stationsnews
activities

activities

activities

 

 

 

 

107年單車教室報名成功名單

活動說明:如遇颱風、地震等不可抗拒之因素,為顧及安全,該梯次課程即會取消且不另外安排候補課程,本公司保有此企劃活動變更最後決定權。

第一梯次
蔡睿軒 第1梯 7/6(五)
曾棠歆 第1梯 7/6(五)
陳可軒 第1梯 7/6(五)
楊芷晴 第1梯 7/6(五)
陳紀學 第1梯 7/6(五)
陳辰瑄 第1梯 7/6(五)
林哲瑄 第1梯 7/6(五)
俞鄀廷 第1梯 7/6(五)
巫秉豫 第1梯 7/6(五)
曾彥翔 第1梯 7/6(五)
余冠慶 第1梯 7/6(五)
洪郁翔 第1梯 7/6(五)
黃威豪 第1梯 7/6(五)
楊竣翔 第1梯 7/6(五)
陳景紳 第1梯 7/6(五)
江致禹 第1梯 7/6(五)
曾思懿 第1梯 7/6(五)
柯鈞菱 第1梯 7/6(五)
黃大福 第1梯 7/6(五)
林恩卉 第1梯 7/6(五)

第二梯次
陳睿彣 第2梯 7/13(五)
廖宥傑 第2梯 7/13(五)
陳品萱 第2梯 7/13(五)
于沐白 第2梯 7/13(五)
陳品華 第2梯 7/13(五)
邱靖堯 第2梯 7/13(五)
趙韋涵 第2梯 7/13(五)
蔡昀哲 第2梯 7/13(五)
林耘亦 第2梯 7/13(五)
藍心言 第2梯 7/13(五)
藍心岑 第2梯 7/13(五)
郭加瑜 第2梯 7/13(五)
林鼎原 第2梯 7/13(五)
王育昇 第2梯 7/13(五)
王育昕 第2梯 7/13(五)
賴世祐 第2梯 7/13(五)
李臣喆 第2梯 7/13(五)
廖宥愷 第2梯 7/13(五)
廖宥晴 第2梯 7/13(五)
林宥誼 第2梯 7/13(五)

第三梯次
林楷芩 第3梯 7/20(五)
徐子彤 第3梯 7/20(五)
許軒倫 第3梯 7/20(五)
李祈叡 第3梯 7/20(五)
王奕捷 第3梯 7/20(五)
徐子澄 第3梯 7/20(五)
翁珉姮 第3梯 7/20(五)
葉安書 第3梯 7/20(五)
陳宥妘 第3梯 7/20(五)
江聆瑄 第3梯 7/20(五)
翁珉妍 第3梯 7/20(五)
林威碩 第3梯 7/20(五)
林荺桐 第3梯 7/20(五)
林楷芯 第3梯 7/20(五)
傅瀚平 第3梯 7/20(五)
陳勝冠 第3梯 7/20(五)
楊定主 第3梯 7/20(五)
鄭喬云 第3梯 7/20(五)
林彙軒 第3梯 7/20(五)
林威勝 第3梯 7/20(五)

第四梯次
黃勤恩 第4梯 7/27(五)
彭紀達 第4梯 7/27(五)
彭柏鈞 第4梯 7/27(五)
黃泳熏 第4梯 7/27(五)
江權恩 第4梯 7/27(五)
蕭利愷 第4梯 7/27(五)
林緁儀 第4梯 7/27(五)
張津瑋 第4梯 7/27(五)
林倍羽 第4梯 7/27(五)
江韋宣 第4梯 7/27(五)
胡珈瑄 第4梯 7/27(五)
曾楷駿 第4梯 7/27(五)
黃亭瑜 第4梯 7/27(五)
胡軒睿 第4梯 7/27(五)
黃勝栩 第4梯 7/27(五)
宮日川 第4梯 7/27(五)
陳品萱 第4梯 7/27(五)
黃璿融 第4梯 7/27(五)
尤子瑜 第4梯 7/27(五)
何邦齊 第4梯 7/27(五)

第五梯次
林哲瑄 第5梯 8/3(五)
康翰慈 第5梯 8/3(五)
林益生 第5梯 8/3(五)
王晴儂 第5梯 8/3(五)
陳思齊 第5梯 8/3(五)
顧皓宸 第5梯 8/3(五)
王映璇 第5梯 8/3(五)
黃于璇 第5梯 8/3(五)
吳侑恩 第5梯 8/3(五)
陳姵晴 第5梯 8/3(五)
林念蓁 第5梯 8/3(五)
陳葳 第5梯 8/3(五)
簡嘉圓 第5梯 8/3(五)
王軍翔 第5梯 8/3(五)
林禹辰 第5梯 8/3(五)
簡婉柔 第5梯 8/3(五)
黃子唯 第5梯 8/3(五)
陳昀欣 第5梯 8/3(五)
簡至妍 第5梯 8/3(五)
徐愷浚 第5梯 8/3(五)

第六梯次
孫靖婷 第6梯 8/10(五)
陳禎尚 第6梯 8/10(五)
李凱旭 第6梯 8/10(五)
章銘恩 第6梯 8/10(五)
章菱恩 第6梯 8/10(五)
李俞萱 第6梯 8/10(五)
湯尹萱 第6梯 8/10(五)
謝辰謙 第6梯 8/10(五)
王浩辰 第6梯 8/10(五)
陳敬玄 第6梯 8/10(五)
陳品筑 第6梯 8/10(五)
何承正 第6梯 8/10(五)
李昀叡 第6梯 8/10(五)
白亦彤 第6梯 8/10(五)
林品葳 第6梯 8/10(五)
林恩羽 第6梯 8/10(五)
范植羽 第6梯 8/10(五)
秦思宇 第6梯 8/10(五)
張芊芸 第6梯 8/10(五)
宋定遠 第6梯 8/10(五)

第七梯次
李承祐 第7梯 8/17(五)
鄭心荃 第7梯 8/17(五)
蔡昕宸 第7梯 8/17(五)
李采紜 第7梯 8/17(五)
郭可涵 第7梯 8/17(五)
楊富翔 第7梯 8/17(五)
莊昀恩 第7梯 8/17(五)
曾禹萁 第7梯 8/17(五)
傅唯翔 第7梯 8/17(五)
郭睿騰 第7梯 8/17(五)
林姸曦 第7梯 8/17(五)
洪子涵 第7梯 8/17(五)
莊峻熙 第7梯 8/17(五)
紀春帆 第7梯 8/17(五)
黃詠晴 第7梯 8/17(五)
史昭勛 第7梯 8/17(五)
胡瑀霏 第7梯 8/17(五)
張睿 第7梯 8/17(五)
陳芊妤 第7梯 8/17(五)
楊紫薰 第7梯 8/17(五)

第八梯次
謝羽彥 第8梯 8/24(五)
賴悅宸 第8梯 8/24(五)
蘇勁瑞 第8梯 8/24(五)
林揚倫 第8梯 8/24(五)
黃希榆 第8梯 8/24(五)
王寧儂 第8梯 8/24(五)
林韶晏 第8梯 8/24(五)
黃紹祥 第8梯 8/24(五)
陳禹晴 第8梯 8/24(五)
林楷侖 第8梯 8/24(五)
黃小瑜 第8梯 8/24(五)
陳奐叡 第8梯 8/24(五)
黃大福 第8梯 8/24(五)
周依霖 第8梯 8/24(五)
李昊澤 第8梯 8/24(五)
陳翰可 第8梯 8/24(五)
吳昀潔 第8梯 8/24(五)
胡雅茵 第8梯 8/24(五)
尤苡恩 第8梯 8/24(五)
鄭伊岑 第8梯 8/24(五)